
Солнечная панель Longi LR7-72HVD-645, 645Wp, Mono
7 276,50 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 00000023998
- +380 (66) 396-02-15
Солнечная панель Longi LR7-72HVD-645 (645 Вт) - высокомощный монокристаллический модуль нового поколения, предназначенный для максимальной генерации энергии в домашних и коммерческих солнечных системах. Отличается высоким КПД и стабильной работой даже при изменяющихся условиях освещения.
Характеристики:
Мощность: 645 Вт
Тип кремния: монокристаллический
КПД модуля: 23,9 %
Напряжение при максимальной мощности (Vmp): 44,56 В
Ток при максимальной мощности (Imp): 14,48 А
Напряжение холостого хода (Voc): 53,7 В
Ток короткого замыкания (Isc): 15,17 А
Количество ячеек: 144
Максимальное напряжение системы: 1500 В
Тип коннекторов: MC4-EVO2A / QC4.10-351
Длина кабеля: 1400 мм
Размеры: 2382 × 1134 × 30 мм
Вес: 33,5 кг
Температурный коэффициент Voc: -0,23 %
Гарантия: 180 месяцев
Панель Longi LR7-72HVD-645 - сочетает высокую мощность, отличную эффективность и надежность, обеспечивая максимальную выработку электроэнергии и стабильную работу солнечной системы на протяжении длительного срока эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 23.9 % |
| Количество элементов | 144 шт |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 645 Вт |
| Напряжение холостого хода | 53.7 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 15.17 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
- Цена: 7 276,50 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
