
Солнечная панель Tongwei Solar TWMNH-48HE455 455 Wp N-Type Mono
5 115,60 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00000024199
- +380 (66) 396-02-15
Солнечная панель Tongwei Solar TWMNH-48HE455 (455 Вт, N-type Mono) - современный монокристаллический модуль с технологией N-type, обеспечивающий высокую эффективность и стабильную генерацию электроэнергии для бытовых и коммерческих солнечных систем.
Характеристики:
Мощность: 455 Вт
Тип кремния: монокристаллический (N-type)
КПД модуля: 22,8 %
Напряжение при максимальной мощности (Vmp): 30,44 В
Ток при максимальной мощности (Imp): 14,95 А
Напряжение холостого хода (Voc): 36,10 В
Ток короткого замыкания (Isc): 15,84 А
Количество ячеек: 96
Максимальное напряжение системы: 1500 В
Тип коннекторов: QC 4.10-351 / MC4-EVO2A
Длина кабеля: 1200 мм
Размеры: 1762 × 1134 × 30 мм
Вес: 23,7 кг
Температурный коэффициент Voc: -0,24 %
Гарантия: 180 месяцев
Панель Tongwei Solar TWMNH-48HE455 - сочетает повышенную мощность, высокий КПД и надежную конструкцию, обеспечивая эффективную и стабильную работу солнечной системы на протяжении длительного срока эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tongwei Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Количество элементов | 96 шт |
| Мощность | 455 Вт |
| Напряжение холостого хода | 36.1 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 15.84 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.7 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
- Цена: 5 115,60 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
