
Солнечный модуль JA Solar JAM54D41-460/LR 460Wp, Mono
5 203,80 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 00000024137
- +380 (66) 396-02-15
Солнечная панель JA Solar JAM54D41-460/LR (460 Вт, Mono) - высокоэффективный монокристаллический модуль, обеспечивающий стабильную генерацию электроэнергии для бытовых и коммерческих солнечных систем. Обеспечивает надежную работу при различных климатических условиях и долговременную эксплуатацию.
Характеристики:
Мощность: 460 Вт
Тип кремния: монокристаллический
КПД модуля: 23 %
Напряжение при максимальной мощности (Vmp): 33,68 В
Ток при максимальной мощности (Imp): 13,66 А
Напряжение холостого хода (Voc): 40,60 В
Ток короткого замыкания (Isc): 14,43 А
Количество ячеек: 108
Максимальное напряжение системы: 1500 В
Тип коннекторов: QC 4.10-351 / MC4-EVO2A
Длина кабеля: 1200 мм
Размеры: 1762 × 1134 × 30 мм
Вес: 22 кг
Температурный коэффициент Voc: -0,25 %
Гарантия: 180 месяцев
Панель JA Solar JAM54D41-460/LR - сочетает высокий КПД, надежную конструкцию и проверенную монокристаллическую технологию, обеспечивая стабильную и эффективную работу солнечной системы на протяжении долгих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| КПД, не менее | 23 % |
| Количество элементов | 108 шт |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 460 Вт |
| Напряжение холостого хода | 40.6 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 14.43 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
- Цена: 5 203,80 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
