
Солнечный модуль LONGI 650Вт /Solar PV panel 650W, BIFACIAL Hi-MO 9, LR8-66HYD-650M, cable 200/400mm
5 556,60 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 19,9010
Отправка с 01 сентября 2026+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная панель LONGi Hi-MO 9 LR8-66HYD-650M, 650 Вт, bifacial - предназначена для построения высокоэффективных солнечных электростанций коммерческого и промышленного класса, а также мощных частных СЭС. Двусторонняя bifacial-конструкция позволяет получать дополнительную генерацию за счет отраженного света, повышая фактическую выработку электроэнергии. Высокий КПД 24,1% обеспечивает максимальную мощность при ограниченной площади установки.
Характеристики:
Бренд: LONGi
Серия: Hi-MO 9
Модель: LR8-66HYD-650M
Тип модуля: двусторонний (bifacial)
Тип кремния: монокристалл
Номинальная мощность: 650 Вт
КПД модуля: 24,1%
Напряжение при максимальной мощности (Vmp): 41,20 В
Ток при максимальной мощности (Imp): 15,78 А
Напряжение холостого хода (Voc): 50,01 В
Ток короткого замыкания (Isc): 16,49 А
Количество фотоэлементов: 132 (6×22)
Габариты: 2382 × 1134 × 30 мм
Вес: 33,5 кг
Кабели: 200/400 мм
Тип гарантии: от производителя
Гарантийный срок: 144 месяца
Солнечный модуль LONGi Hi-MO 9 650 Вт - является рациональным выбором для проектов, где требуется высокая удельная мощность, стабильная генерация и эффективное использование монтажной площади. Модуль обеспечивает высокий энергетический выход и подходит для построения производительных солнечных электростанций с длительным сроком службы и предсказуемой выработкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| КПД, не менее | 24.1 % |
| Количество элементов | 132 шт |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.2 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2382 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 556,60 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
