
Солнечный модуль LONGI 625Вт /Solar PV panel 625W,BIFACIAL HIMO7 V2R, LR8-66HGD-625М, cable 200/400mm
5 159,70 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 19,90081
Отправка с 28 июля 2026+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная панель LONGi Hi-MO 7 V2R LR8-66HGD-625M, 625 Вт, bifacial - предназначена для построения эффективных солнечных электростанций коммерческого и промышленного класса, а также мощных частных СЭС. Двусторонняя bifacial-конструкция повышает реальную выработку за счет использования отраженного света, а монокристаллические элементы обеспечивают стабильную генерацию и высокую энергоотдачу при разных условиях освещенности.
Характеристики:
Бренд: LONGi
Серия: Hi-MO 7 V2R
Модель: LR8-66HGD-625M
Тип модуля: двусторонний (bifacial)
Тип кремния: монокристалл
Номинальная мощность: 625 Вт
КПД модуля: 23,1%
Напряжение при максимальной мощности (Vmp): 41,11 В
Ток при максимальной мощности (Imp): 15,21 А
Напряжение холостого хода (Voc): 48,98 В
Ток короткого замыкания (Isc): 16,10 А
Количество фотоэлементов: 132 (6×22)
Габариты: 2382 × 1134 × 30 мм
Вес: 33,5 кг
Кабели: 200/400 мм
Тип гарантии: от производителя
Гарантийный срок: 144 месяца
Солнечный модуль LONGi Hi-MO 7 V2R 625 Вт - является практичным выбором для проектов, где требуется стабильная генерация, высокая удельная мощность и эффективное использование монтажной площади. Модуль обеспечивает прогнозируемую выработку и подходит для построения солнечных электростанций с длительным сроком эксплуатации и устойчивыми показателями производительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| КПД, не менее | 23.1 % |
| Количество элементов | 132 шт |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 625 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.11 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2382 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 159,70 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
