
Солнечный модуль LONGI 645Вт /Solar PV panel 645W, BIFACIAL Hi-MO 9, LR7-72HYD-645M
5 071,50 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 19,9005
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Солнечная панель LONGi Hi-MO 9 LR7-72HYD-645M, 645 Вт, bifacial - с двусторонней конструкцией предназначена для создания высокоэффективных солнечных электростанций коммерческого и промышленного класса, а также мощных частных СЭС. Использование монокристаллических фотоэлементов с увеличенным форм-фактором 144 ячейки обеспечивает высокую удельную мощность и стабильную генерацию при различных условиях освещенности.
Характеристики:
Бренд: LONGi
Серия: Hi-MO 9
Модель: LR7-72HYD-645M
Тип модуля: двусторонний (bifacial)
Тип кремния: монокристалл
Номинальная мощность: 645 Вт
КПД модуля: 23,9%
Напряжение при максимальной мощности (Vmp): 44,77 В
Ток при максимальной мощности (Imp): 14,41 А
Напряжение холостого хода (Voc): 54,12 В
Ток короткого замыкания (Isc): 15,06 А
Количество фотоэлементов: 144 (6×24)
Габариты: 2382 × 1134 × 30 мм
Цвет рамы: светлая
Вес: 33,5 кг
Тип гарантии: от производителя
Гарантийный срок: 144 месяца
Солнечный модуль LONGi Hi-MO 9 645 Вт - подходит для проектов, где требуется высокая удельная мощность, стабильная выработка и оптимальные электрические параметры для построения протяженных стрингов. Модуль обеспечивает эффективную генерацию и является практичным выбором для солнечных электростанций с долгосрочной эксплуатацией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| КПД, не менее | 23.9 % |
| Количество элементов | 144 шт |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 645 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.77 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2382 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 071,50 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
