
Солнечная панель ASTRONERGY 620Вт /Solar PV panel 620W, BIFACIAL, CHSM66RN(DG)/F-BH cable 1400mm
4 013,10 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 10,5005
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Солнечная панель ASTRONERGY CHSM66RN(DG)/F-BH, 620 Вт, bifacial - с двусторонней конструкцией предназначена для высокоэффективных солнечных электростанций коммерческого и промышленного уровня. Монокристаллические элементы обеспечивают стабильную генерацию, высокий КПД 23,0% и возможность дополнительной выработки энергии за счет отраженного света, что повышает общую эффективность системы.
Характеристики:
Бренд: ASTRONERGY
Модель: CHSM66RN(DG)/F-BH
Тип модуля: двусторонний (bifacial)
Тип кремния: монокристалл
Номинальная мощность: 620 Вт
КПД модуля: 23,0%
Напряжение при максимальной мощности (Vmp): 41,56 В
Ток при максимальной мощности (Imp): 14,92 А
Напряжение холостого хода (Voc): 49,04 В
Ток короткого замыкания (Isc): 16,11 А
Количество фотоэлементов: 132 (6×22)
Габариты: 2382 × 1134 × 30 мм
Вес: 31,65 кг
Длина кабеля: 1400 мм
Тип гарантии: от производителя
Гарантийный срок: 180 месяцев
Модуль солнечный ASTRONERGY 620 Вт bifacial - подходит для проектов, где важны высокая удельная мощность, надежность и стабильная генерация на протяжении всего срока службы. Панель обеспечивает эффективное использование монтажной площади и является практичным решением для строительства современных солнечных электростанций с предсказуемой выработкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astronergy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| КПД, не менее | 23 % |
| Количество элементов | 132 шт |
| Мощность | 620 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.56 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2382 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 013,10 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

