
Солнечная панель Tongwei 470Вт N-type, Dual-glass Monofacial, TWMNH-48HW470, cable 1200 mm
3 748,50 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 10,223
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Солнечная панель Tongwei мощностью 470 Вт с технологией N-type и конструкцией Dual-glass Monofacial - предназначена для высокоэффективных солнечных электростанций частного и коммерческого назначения. Монокристаллические элементы обеспечивают высокий КПД 23,5% и стабильную генерацию энергии при различных условиях освещенности, а двойное стекло повышает долговечность и устойчивость модуля к механическим воздействиям.
Характеристики:
Бренд: Tongwei
Модель: TWMNH-48HW470
Тип модуля: Dual-glass Monofacial
Тип кремния: монокристалл, N-type
Номинальная мощность: 470 Вт
КПД модуля: 23,5%
Напряжение при максимальной мощности (Vmp): 36,55 В
Ток при максимальной мощности (Imp): 15,95 А
Напряжение холостого хода (Voc): 45,80 В
Ток короткого замыкания (Isc): 15,26 А
Количество фотоэлементов: 144 (6×24)
Габариты: 1762 × 1134 × 30 мм
Вес: 23,7 кг
Тип гарантии: от производителя
Гарантийный срок: 180 месяцев
Модуль солнечный Tongwei TWMNH-48HW470 470 Вт Dual-glass Monofacial - обеспечивает высокую эффективность и надежность при длительной эксплуатации. Панель подходит для проектов, где важны стабильная выработка электроэнергии, долговечность и эффективное использование площади установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tongwei Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| КПД, не менее | 23.5 % |
| Количество элементов | 144 шт |
| Мощность | 470 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 36.55 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1762 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 748,50 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

