Солнечный фотогальванический модуль JKM705N-66HL5-BDV - высокоэффективная двусторонняя панель промышленного класса, предназначенная для солнечных электростанций и коммерческих объектов с повышенными требованиями к мощности и надежности.
Характеристики:
Номинальная мощность: 705 Вт
Номинальное напряжение (Vm): 40,53 В
Номинальный ток (Im): 17,40 А
КПД: 22,7 %
Тип ячеек: монокристаллические, двусторонние (Bifacial BDV)
Напряжение холостого хода (Voc): 48,56 В
Ток короткого замыкания (Isc): 18,46 А
Диапазон рабочих температур: от −40 °C до +85 °C
Габариты: 2384 × 1303 × 33 мм
Вес: 37,5 кг
Модуль JKM705N-66HL5-BDV - обеспечивает стабильную выработку электроэнергии даже в сложных климатических условиях, отличается высоким КПД и увеличенной производительностью за счет двусторонней технологии, что делает его оптимальным выбором для долгосрочных солнечных проектов.
Гарантия производителя составляет 12 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 22.7 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 705 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 18.46 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.5 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Ширина | 1303 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 447,23 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

