
Солнечная панель Jinko JKM620N-66HL4M-BDV, кабель (+) 400mm (-) 200mm
4 855,85 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 2118231
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Солнечный фотогальванический модуль JKM620N-66HL4M-BDV - современная двусторонняя монокристаллическая панель с ячейками N-типа, предназначенная для коммерческих и промышленных солнечных электростанций с высокими требованиями к эффективности и надежности.
Характеристики:
Максимальная мощность: 620 Вт
Тип панели: монокристалл, Bifacial
Класс фотомодуля: Grade A
Технология ячеек: N-тип
Напряжение при максимальной мощности (Vmp): 40,74 В
Ток при максимальной мощности (Imp): 15,22 А
Напряжение холостого хода (Voc): 49,08 В
Ток короткого замыкания (Isc): 16,08 А
Максимальное напряжение системы: 1500 В
Максимальный ток: 25 А
Количество ячеек: 132 (66 × 2)
Размер ячеек: 158,75 × 158,75 мм
Допустимая погрешность мощности: ±3 %
Степень защиты: IP68
Рамка: анодированный алюминий, серебристый цвет
Стекло: закаленное, толщина 2 мм / 2 мм (передняя и тыльная стороны)
Разъемы: MC4-совместимые
Распределительная коробка: IP68
Кабели подключения: TUV, 4,0 мм², длина (+) 400 мм / (−) 200 мм
Диапазон рабочих температур: от −40 °C до +85 °C
КПД: не менее 22,95 %
Габаритные размеры: 2382 × 1134 × 30 мм
Вес: 32,54 кг
Модель JKM620N-66HL4M-BDV - сочетает высокий КПД, двустороннюю генерацию и повышенную надежность конструкции, обеспечивая стабильную работу в широком диапазоне температур и длительный срок эксплуатации в составе мощных солнечных энергосистем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 22.95 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 620 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 16.08 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.54 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 855,85 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
