
Солнечный модуль JA Solar JAM66D45-630/LB 630 Wp, Bificial, n-type
6 747,30 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 00000023677
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная панель JA Solar JAM66D45-630/LB 630Wp Bifacial N-type - это высокоэффективный двусторонний фотомодуль нового поколения, разработанный для коммерческих и промышленных солнечных электростанций. Применение технологии N-type и бифасиальной конструкции позволяет получать дополнительную генерацию электроэнергии за счет использования отраженного света, повышая общую производительность системы.
Номинальная мощность 630 Вт в сочетании с высоким коэффициентом преобразования 23,3% обеспечивает максимальную выработку энергии с каждого установленного модуля. Панель выполнена на основе 132 монокристаллических ячеек, что гарантирует стабильную работу, низкую деградацию и высокую эффективность при повышенных температурах и интенсивной солнечной нагрузке.
Модуль рассчитан на эксплуатацию в высоковольтных DC-системах с максимальным напряжением до 1500 В, что обеспечивает совместимость с современными сетевыми и гибридными инверторами. Надежные коннекторы MC4-EVO2A или QC4.10-351 и увеличенная длина кабелей упрощают монтаж и подключение. Прочная конструкция и оптимальные габариты обеспечивают долговечность и устойчивость панели к внешним воздействиям. Гарантийный срок 144 месяца подтверждает высокое качество и надежность продукции JA Solar.
Характеристики:
Производитель: JA Solar
Модель: JAM66D45-630/LB
Тип панели: монокристаллическая, N-type, bifacial
Номинальная мощность: 630 Вт
КПД: 23,3%
Количество ячеек: 132
Напряжение холостого хода (Voc): 48,9 В
Номинальный рабочий ток (Imp): 15,48 А
Ток короткого замыкания (Isc): 16,18 А
Максимальное напряжение DC системы: 1500 В
Температурный коэффициент Voc: −0,25%/°C
Тип коннекторов: MC4-EVO2A / QC4.10-351
Длина кабеля: 1000–1500 мм
Габаритные размеры: 2382 × 1134 × 30 мм
Вес: 33,1 кг
Гарантийный срок: 144 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| КПД, не менее | 23.3 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 630 Вт |
| Напряжение холостого хода | 48.9 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 16.18 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.1 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 747,30 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
