Используя вакуумную адсорбцию, робот крепится к вертикальному стеклу.
Интеллектуальный алгоритм позволяет роботам избегать препятствий и автоматически чистить стекло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,99 |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Длина | 300 см |
| Материал | ABS пластик + метал |
| Мощность | 80 Вт/м |
| Назначение | для мийки вікон |
| Номинальное напряжение | 3,7-4,2 |
| Тип | роботи для мийки вікон |
| Ширина | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 6 867 ₴





