
Робот для мойки окон Logicpower LPW-005
7 020 ₴
- В наличии
- Код: 11015
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робот для мытья окон рассчитан на уборку вертикальных и горизонтальных гладких поверхностей. Такое устройство для мытья окон можно использовать для мойки витрин или больших зеркал, для мойки плитки как на полу, так и на стене. Робот для мойки окон принципиально отличается своим внешним дизайном, за счет которого производитель пытается добиться максимального качества уборки. Автоматический мойщик окон потребует от Вас только установки его на окно и включение питания, а дальше всю работу он может выполнить самостоятельно. LogicPower LPW-005 – робот для мойки окон и других вертикальных поверхностей. Вам больше не нужно рисковать жизнью и здоровьем в таких мелочах, как мойка окон. Не важно, на каком этаже Вы живете, на втором или на двадцатом, робот-мойщик окон LogicPower LPW-005 отлично справляется с мойкой. Используя вакуумную адсорбцию, робот крепится к вертикальному стеклу. Интеллектуальный алгоритм позволяет роботам избегать препятствий и автоматически чистить стекло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,23 |
| Длина | 240 см |
| Мощность | 75 Вт/м |
| Номинальное напряжение | 24 |
| Размер | 25*25*10 см |
| Тип | роботи для мийки вікон |
| Ширина | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴




