
Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 12V (14,6V)-40A waterproof
7 501 ₴
- В наличии
- Код: 30147
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 12V (14.6V)-40A waterproof используют для зарядки литий-железо-фосфатных аккумуляторов. Для зарядки аккумуляторов LiFePO4 с помощью специальных устройств используют следующий алгоритм: постоянный ток/постоянное напряжение. Такой принцип обеспечивает быструю зарядку АКБ без риска перезарядки. Чтобы продлить срок службы и избежать повреждения батареи, литий-железо-фосфатные аккумуляторы не рекомендуется заряжать устройствами, предназначенными для других типов АКБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,1 |
| Входное напряжение | 110-240 |
| Выходная мощность | 480 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 40 A |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Индикация | LED |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 V |
| Тип | зарядні пристрої |
Информация для заказа
- Цена: 7 501 ₴
