Солнечная панель Ulica UL-450M-96DDGN - это монокристаллическая двухсторонняя панель с двойным стеклом и серебристой рамой, обеспечивающая повышенную эффективность и стабильную работу в широком диапазоне температур.
Характеристики:
Номинальная мощность (Pm): 450 Вт
Номинальное напряжение (Vm): 29,61 В
Номинальный ток (Im): 15,2 А
КПД: 22,52%
Тип ячеек: монокристалл, двухсторонняя
Конструкция: двойное стекло, алюминиевая рама
Тип подключения: разъёмы MC4, кабель 1400 мм
Напряжение холостого хода (Voc): 35,14 В
Ток короткого замыкания (Isc): 16,10 А
Рабочая температура: от -40°C до +85°C
Габариты: 1762 × 1134 × 30 мм
Вес: 24 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulica Solar Science & Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 450 Вт |
| Ток короткого замыкания | 16.1 А |
| Тип | Кабель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1762 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 |
| КПД, не менее | 22.52 |
| Ширина | 1134 |
Информация для заказа
- Цена: 3 310,15 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


