Солнечная панель Luxen LNDX-450ND - это монокристаллический двухсторонний фотомодуль нового поколения с высоким КПД и стабильными электрическими характеристиками.
Характеристики:
Номинальная мощность (Pm): 450 Вт
Номинальное напряжение (Vm): 30,08 В
Номинальный ток (Im): 14,96 А
КПД: 22,52%
Тип: монокристалл, двухсторонняя, черная
Напряжение холостого хода (Voc): 35,21 В
Ток короткого замыкания (Isc): 16,02 А
Рабочая температура: от -40°C до +85°C
Размеры: 1762 × 1134 × 30 мм
Вес: 24 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxen Solar Energy |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 22.52 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 450 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 16.02 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 395,70 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

