Солнечная панель Ulica UL-590M-144ADGN Long cable - это монокристаллический двухсторонний фотомодуль нового поколения с повышенной эффективностью и стабильными электрическими параметрами.
Характеристики:
Номинальная мощность (Pm): 590 Вт
Номинальное напряжение (Vm): 44,35 В
Номинальный ток (Im): 13,30 А
КПД: 22,84%
Тип: монокристалл, двухсторонняя, N-type
Напряжение холостого хода (Voc): 52,82 В
Ток короткого замыкания (Isc): 14,02 А
Рабочая температура: от -40°C до +85°C
Размеры: 2278 × 1134 × 30 мм
Вес: 30,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulica Solar Science & Technology |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 22.84 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 590 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 14.02 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.6 кг |
| Длина | 2287 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 152,46 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

