
Солнечная панель Jinko JKM630N-66HL4M-BDV
5 821,20 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 2118220
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная панель Jinko JKM-630N-66HL4M-BDV - это двухсторонний монокристаллический фотомодуль нового поколения от Jinko (Tier-1) с высоким КПД и стабильными рабочими характеристиками.
Характеристики:
Номинальная мощность (Pm): 630 Вт
Номинальное напряжение (Vm): 41,02 В
Номинальный ток (Im): 15,36 А
КПД: 23,32%
Тип: монокристалл, двухсторонняя (BDV Bifacial)
Напряжение холостого хода (Voc): 49,48 В
Ток короткого замыкания (Isc): 16,20 А
Максимальная мощность системы: 1500 В
Рабочая температура: от -40°C до +85°C
Размеры: 2382 × 1134 × 30 мм
Вес: 32,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 23.32 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 630 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 16.2 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.4 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 821,20 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
