Солнечная панель Jinko JKM450N-48HL4M-BDV - это монокристаллическая двухсторонняя панель с двойным закалённым стеклом, предназначенная для высокоэффективных солнечных установок. Обеспечивает повышенную стойкость к нагрузкам, защиту от перегрева и минимальные потери благодаря антибликовому покрытию.
Характеристики:
Номинальная мощность: 450 Вт
Номинальное напряжение (Vm): 30,53 В
Номинальный ток (Im): 14,74 А
КПД: 22,52%
Тип: монокристаллическая, двухсторонняя, двойное стекло
Напряжение холостого хода (Voc): 36,19 В
Ток короткого замыкания (Isc): 15,65 А
Рабочая температура: от -40°C до +70°C
Габариты: 1762 × 1134 × 30 мм
Вес: 24 кг
Подходит для систем, требующих высокой надежности, долговечности и максимальной генерации в разных условиях освещённости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 22.52 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 450 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 15.65 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 395,70 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



