
Гибридный инвертор MUST PV18-6048ECO. 6000W, 48V, ток заряда 100A
23 600 ₴
- Под заказ
- Код: 44596
Отправка с 18 июня 2026+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибридный инвертор MUST PV18-6048ECO - объединяет функции инвертора, MPPT-контроллера и зарядного устройства. Обеспечивает работу от солнечных панелей, сети или аккумуляторов, поддерживает режим работы без батареи и подходит для резервного и автономного электропитания жилых и коммерческих объектов.
Особенности:
Работа без аккумулятора
Чистая синусоида
Двойные выходы для распределения нагрузки
LCD-дисплей с расширенными настройками
Защита от перегрузки, КЗ и глубокого разряда
Поддержка литиевых и свинцово-кислотных АКБ
CAN-порт для связи с литиевыми батареями
Встроенная система пылезащиты
Характеристики:
• Номинальная мощность: 6000ВА / 6000Вт
• Пиковая мощность: 11000Вт
• Напряжение АКБ: 48В
• Выходное напряжение в режиме батареи: 230В ±5%
• Входное напряжение сети: 230В
• Диапазон входного напряжения: 170–280В (UPS)
• Частота: 50/60Гц (автоопределение)
• Максимальное напряжение PV: 450В
• Диапазон MPPT: 60–360В
• Максимальный ток заряда от PV: 100А
• Максимальная мощность PV: 6000Вт
• Ток заряда от сети: 100А
• Напряжение плавающего заряда: 54.8В
• Защита от перезаряда: 60В
• Время переключения: <10 мс
• КПД: 90–93%
• Рабочая температура: –10…+50°C
• Интерфейсы: USB, WiFi, RS-485, CAN
• Габариты: 318×454×122.5 мм
• Вес: 9 кг
• Степень защиты: IP20
• Сертификация: CE
Гибридный инвертор MUST PV18-6048ECO - подходит для создания надежных систем резервного и автономного питания, обеспечивая стабильную работу оборудования и эффективное использование солнечной энергии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 600 ₴


