
Солнечная панель Longi LR8-66HGD-615, 615Wp, Mono
6 526,80 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 00000023373
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечный модуль Longi LR8-66HGD-615 - современное решение для эффективной генерации электроэнергии. Высокая мощность и надежная монокристаллическая технология обеспечивают стабильную работу в любых условиях.
Характеристики:
Мощность: 615 Вт
Тип ячеек: монокристаллические, 132 шт.
КПД модуля: 22,8%
Номинальное рабочее напряжение: 40,71 В
Номинальный рабочий ток: 15,11 А
Напряжение холостого хода: 48,58 В
Ток короткого замыкания: 16,00 А
Габариты: 2382 × 1134 × 30 мм
Длина кабеля: 1400 мм
Коннекторы: MC4-EVO2A/QC4.10-351
Максимальное напряжение системы DC: 1500 В
Температурный коэффициент напряжения холостого хода: -0,23 %/°C
Вес: 33,5 кг
Гарантийный срок: 144 месяца
Модуль Longi LR8-66HGD-615 - идеально подходит для установки в частных и коммерческих солнечных электростанциях, обеспечивая долговечность, высокую эффективность и стабильную работу даже при экстремальных температурных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Количество элементов | 132 шт |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 615 Вт |
| Напряжение холостого хода | 48.58 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | 0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | 0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
Информация для заказа
- Цена: 6 526,80 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
