
Солнечный модуль JA Solar JAM66D45-625/LB 625 Wp, Bificial, n-type
6 394,50 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 00000023315
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечный модуль JA Solar JAM66D45-625/LB - высокоэффективный двухсторонний (Bifacial) монокристаллический PV-модуль N-типа мощностью 625 Вт. Обеспечивает стабильную генерацию энергии с высоким коэффициентом преобразования и долгим сроком службы.
Характеристики:
Мощность: 625 Вт
Тип ячеек: монокристаллические, 132 шт., N-типа
Двухсторонняя технология (Bifacial)
КПД модуля: 23,1%
Номинальное рабочее напряжение: 40,45 В
Номинальный рабочий ток: 15,45 А
Напряжение холостого хода: 48,7 В
Ток короткого замыкания: 16,15 А
Габариты: 2382 × 1134 × 30 мм
Длина кабеля: 1500 мм
Коннекторы: MC4-EVO2A/QC4.10-351
Максимальное напряжение DC системы: 1500 В
Температурный коэффициент напряжения холостого хода: -0,25 %/°C
Вес: 33,1 кг
Гарантийный срок: 144 месяца
Модуль JA Solar JAM66D45-625/LB - подходит для частных и коммерческих солнечных электростанций, обеспечивая высокую эффективность, надежность и долговечность работы даже при изменениях температуры и интенсивности солнечного освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| КПД, не менее | 23.1 % |
| Количество элементов | 132 шт |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 625 Вт |
| Напряжение холостого хода | 48.7 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 16.15 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.1 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 394,50 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
