
Гибридный инвертор Deye SUN-80K-SG02HP3-EU-EM6 HV, 80 кВт, трехфазный, (MPPT 150-1000/36A/АКБ 150-800V/50A)
360 000 ₴
- В наличии
- Код: 38428
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гибридный инвертор Deye SUN-80K-SG02HP3-EU-EM6 HV - предназначен для построения мощных трехфазных солнечных систем с возможностью параллельной работы и подключения аккумуляторных батарей высокого напряжения. Модель обеспечивает стабильное электроснабжение объектов коммерческого и промышленного назначения, совмещая функции сетевого и автономного режима. Устройство поддерживает работу с литий-ионными аккумуляторами, обладает высоким КПД и широким диапазоном входных параметров.
Характеристики:
Производитель: Deye
Модель: SUN-80K-SG02HP3-EU-EM6 HV
Страна происхождения: Китай
Тип: гибридный (hybrid)
Количество фаз: 3
Работа в параллели: да
Тип зарядного устройства: от солнечных панелей (MPPT)
Количество MPPT: 6 (2+2+2+2+2+2)
КПД: 97%
Интерфейсы: RS232, USB, RS485, Wi-Fi, CAN
Работа с генератором: да
Входные характеристики (AC):
Форма входного сигнала: синусоида
Номинальное напряжение: 380 В
Номинальная мощность: 80 000 Вт
Выходные характеристики:
Номинальная мощность: 80 000 Вт
Пиковая мощность (5 сек): 88 000 Вт
Выходной ток: 121,3 А
Выходное напряжение: 380 В
Частота: 50/60 Гц
Форма выходного сигнала: синусоида
Зарядно-разрядные параметры:
Диапазон входного напряжения: 160–800 В
Номинальное напряжение: 300 В
Максимальный ток заряда (сеть + солнце): 80 + 80 А
Максимальный ток заряда от сети: 80 + 80 А
Максимальный ток разряда АКБ: 94 А
Тип аккумуляторов: Li-Ion
Тип охлаждения: активное
Характеристики MPPT:
Номинальная мощность: 60 000 Вт
Максимальная мощность: 128 000 Вт
Диапазон рабочего напряжения: 450–850 В
Диапазон входного напряжения: 150–850 В
Максимальное напряжение холостого хода: 1000 В
Входной ток: 36 А × 6
Эксплуатационные параметры:
Рабочая температура: 0…+50 °C
Температура хранения: 0…+50 °C
Класс защиты: IP65
Габариты и вес:
Размеры: 606 × 927 × 314 мм
Масса: 105 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 97 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальная мощность | 80000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
Информация для заказа
- Цена: 360 000 ₴



