
Гибридный инвертор Deye SUN-18K-SG05LP3-EU-SM2, WI-FI,18 кВт, трехфазный, (MPPT 160-650/280A/АКБ 48V)
142 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 38426
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гибридный трехфазный инвертор Deye SUN-18K-SG05LP3-EU-SM2 - предназначен для построения солнечных энергетических систем с возможностью резервного питания. Модель обеспечивает преобразование постоянного тока от солнечных панелей в переменный ток, работу с аккумуляторными батареями и электросетью. Поддерживает параллельную работу и подключение генератора, подходит для частных и коммерческих объектов.
Характеристики:
Мощность номинальная - 18 кВт
Пиковая мощность - 19,8 кВт (5 сек)
Количество фаз - 3
КПД - до 97%
Количество MPPT - 2 (2+1)
Номинальное напряжение сети - 380 В
Частота - 50/60 Гц
Форма сигнала - чистая синусоида
Номинальное напряжение АКБ - 48 В
Диапазон напряжения АКБ - 40-63 В
Максимальный ток заряда - 330 А (сеть + солнце)
Максимальный ток разряда - 330 А
Совместимые типы АКБ - GEL, AGM, LiFePO4, Li-ion
Диапазон напряжения MPPT - 160-650 В
Максимальное напряжение холостого хода - 800 В
Максимальный входной ток - 36 А (+20 А)
Интерфейсы - RS232, RS485, USB, Wi-Fi, CAN
Работа с генератором - да
Класс защиты - IP65
Тип охлаждения - активное
Рабочая температура - от 0 до +50 °C
Габариты - 456 × 750 × 268,5 мм
Масса - 50,6 кг
Инвертор обеспечивает стабильную работу системы, высокую эффективность преобразования и широкие возможности интеграции с современными типами аккумуляторов и солнечных панелей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 97 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 142 000 ₴



