
Гибридный инвертор Deye SUN-16K-SG01LP1-EU, 16 кВт, однофазный, (MPPT 150-425/290A/АКБ 48V)
122 000 ₴
- В наличии
- Код: 37966
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибридный инвертор Deye SUN-16K-SG01LP1-EU - предназначен для организации автономных и сетевых систем электроснабжения. Однофазное устройство мощностью 16 кВт обеспечивает стабильную работу бытовых и коммерческих потребителей. Оснащен технологией MPPT для эффективного использования солнечной энергии в диапазоне напряжений 125–425 В и токов до 290 А. Поддерживает аккумуляторы напряжением 48 В и возможность параллельного подключения нескольких инверторов для увеличения общей мощности системы.
Преимущества:
Высокая эффективность и стабильность работы
Параллельное подключение для увеличения мощности
Поддержка нескольких типов аккумуляторов
Надежная защита IP65 для наружной установки
Интеллектуальная система охлаждения
Характеристики:
Производитель: Deye
Модель: SUN-16K-SG01LP1-EU
Страна производства: Китай
Тип: гибридный
Количество фаз: 1
Работа в параллели: да
Тип зарядного устройства: MPPT
Количество MPPT: 3 (2+2+2)
КПД: 97%
Интерфейсы: RS232, USB, RS485, Wi-Fi, CAN
Совместимость с генератором: да
Входные параметры (AC):
Форма сигнала: синусоида
Номинальное напряжение: 220 В
Номинальная мощность: 16 000 Вт
Выходные параметры (AC):
Номинальная мощность: 16 000 Вт
Пиковая мощность (5 с): 17 600 Вт
Выходной ток: 63,7 А
Частота: 50/60 Гц
Форма сигнала: синусоида
Характеристики зарядно-разрядного устройства:
Диапазон напряжения АКБ: 40–60 В
Номинальное напряжение: 48 В
Макс. ток заряда (сеть + солнце): 290 А
Макс. ток заряда от сети: 290 А
Макс. ток разряда АКБ: 290 А
Тип аккумуляторов: GEL, AGM, LiFePO4, Li-ion
Тип охлаждения: активное
Параметры MPPT (DC):
Номинальная мощность: 14 000 Вт
Макс. мощность: 25 600 Вт
Диапазон рабочего напряжения: 125–425 В
Макс. напряжение холостого хода: 500 В
Входной ток: 36+36+36 А
Физические характеристики:
Размеры (Ш×В×Г): 464×763×282 мм
Вес: 59,8 кг
Класс защиты: IP65
Рабочая температура: 0…+50 °C
Температура хранения: 0…+50 °C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 97 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальная мощность | 16000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 122 000 ₴



