
Завеса воздушно-отопительная NC clima Newcastle NC1600TN12.0-400V
24 999 ₴
- В наличии
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушно-отопительная завеса NC Clima Newcastle NC1600TN12.0-400V - современное и эффективное решение для защиты помещений от проникновения холодного воздуха, пыли и насекомых при открытых дверях. Завеса формирует мощный воздушный поток, создавая комфортный микроклимат и снижая теплопотери.
Преимущества:
Надежная работа при интенсивной эксплуатации
Совмещение функции воздушной завесы и обогрева
Современный дизайн корпуса в черном цвете
Длительная гарантия - 3,5 года
Характеристики:
Питание: 380 В
Мощность: 12 кВт
Производительность: 1800 м³/ч
Размеры: 237×260×1604 мм
Рекомендуемая высота установки: до 3,5 м
Монтаж: горизонтальный
Цвет корпуса: черный
Класс защиты: IP21
Защита от перегрева: есть
Гарантия: 42 месяца
Эта воздушно-отопительная завеса NC Clima - станет надежным решением для магазинов, офисов, ресторанов, складов и других помещений с интенсивным входным трафиком. Она обеспечивает защиту от сквозняков и экономию энергии, создавая комфортные условия как для персонала, так и для посетителей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NC clima |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 мм |
| Гарантийный срок | 42 лет |
| Глубина | 237 см |
| Длина | 1604 см |
| Максимальная мощность | 12 кВт |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Уровень шума | 65 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 24 999 ₴


