
Завеса воздушно-отопительная NC clima Oxford NC1600ST9.0-400V
13 999 ₴
- В наличии
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушно-отопительная завеса NC Clima Oxford NC1600ST9.0-400V - современное оборудование для защиты помещений от проникновения холодного воздуха, сквозняков, пыли и насекомых при открытых дверях. Завеса формирует плотный воздушный поток, снижает теплопотери и поддерживает комфортный микроклимат в помещении.
Преимущества:
Оптимальное сочетание мощности и производительности
Эффективная защита от теплопотерь и сквозняков
Компактный и стильный корпус в черном цвете
Надежная защита от перегрева для безопасной эксплуатации
Длительная гарантия - 3,5 года
Характеристики:
Питание: 380 В
Мощность: 9 кВт
Производительность: 1000 м³/ч
Размеры: 129×206×1462 мм
Рекомендуемая высота установки: до 3,0 м
Монтаж: горизонтальный
Цвет корпуса: черный
Класс защиты: IP21
Защита от перегрева: есть
Гарантия: 42 месяца
Воздушно-отопительная завеса NC Clima Oxford NC1600ST9.0-400V - отлично подходит для офисов, магазинов, кафе и других помещений с частым открыванием дверей. Она обеспечивает комфортные условия внутри и способствует экономии энергоресурсов, создавая надежный тепловой барьер у входа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NC clima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 206 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Длина | 1462 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴


