
Водяной тепловентилятор Trevent AGRO ABS-50
38 775 ₴
- В наличии
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной тепловентилятор Trevent AGRO ABS-50 - идеальное решение для обогрева курятников и свинарников. Обеспечивает равномерное распределение тепла и комфортные условия для животных даже в самые холодные периоды.
Преимущества:
Надежная работа при длительных эксплуатациях
Компактные размеры и простая установка
Энергоэффективный двигатель с низким уровнем шума
Характеристики:
Мощность: 47,1 kW
Количество рядов нагревателя: 3
Максимальный расход воздуха: 3000 м³/час
Максимальная температура теплоносителя: 110°C
Максимальное рабочее давление: 1,6 МПа
Максимальная дальность струи воздуха: 11 м
Объем воды в нагревателе: 2,5 л
Диаметр присоединительных патрубков: 3/4"
Масса без воды: 18,7 кг
Напряжение питания: 220V / 50Hz
Мощность двигателя: 0,219 кВт
Номинальный ток: 1,0 А
Класс защиты двигателя: IP 54
Уровень шума: 54 дБ
Габаритные размеры: 640×430×595 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 750 см |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 |
| Производительность | 3000 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тепловая мощность | 53 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 38 775 ₴




