
Водяной тепловентилятор Trevent AGRO ABS-40
34 897,50 ₴
- В наличии
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной тепловентилятор Trevent AGRO ABS-40 - это компактное и эффективное оборудование для обогрева птицеводческих и животноводческих помещений, таких как курятники и свинарники. Устройство подключается к системе водяного отопления, обеспечивая быстрый и равномерный прогрев воздуха и поддержание комфортного микроклимата для животных.
Преимущества:
Тепловая мощность 40,3 кВт - оптимальное решение для небольших и средних по площади помещений.
Трёхрядный теплообменник обеспечивает стабильную теплоотдачу.
Производительность вентилятора - до 3200 м³/ч.
Дальность воздушной струи - до 12 м, позволяя равномерно прогревать небольшие помещения.
Электродвигатель с защитой IP 54, устойчивый к пыли и влаге.
Очень низкий уровень шума (54 дБ) для комфортного содержания животных.
Компактные размеры и малый вес (19,0 кг без воды) для удобного монтажа и эксплуатации.
Характеристики:
Тепловая мощность: 40,3 кВт
Количество рядов нагревателя: 3
Максимальный расход воздуха: 3200 м³/ч
Максимальная температура теплоносителя: 110 °C
Максимальное рабочее давление: 1,6 МПа
Объём воды в нагревателе: 2,5 л
Диаметр присоединительных патрубков: 3/4"
Масса без воды: 19,0 кг
Напряжение питания: 220 В / 50 Гц
Мощность двигателя: 0,219 кВт
Номинальный ток: 1,0 А
Класс защиты двигателя: IP 54
Уровень шума: 54 дБ
Габаритные размеры: 640 × 430 × 595 мм
Trevent AGRO ABS-40 - идеально подходит для отопления курятников, свинарников и других небольших животноводческих помещений, обеспечивая оптимальный микроклимат для животных.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 640 см |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 |
| Производительность | 3200 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тепловая мощность | 40.3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 34 897,50 ₴




