Мощный и надежный водяной тепловентилятор TREVENT PRO-85 - предназначен для эффективного обогрева больших помещений.
Преимущества:
Высокая мощность и производительность
Дальнобойная струя воздуха до 25 м
Надежный двигатель с защитой IP54
Компактные размеры при высокой эффективности
Характеристики:
Мощность: 81,5 kW
Количество рядов нагревателя: 3
Максимальный расход воздуха: 5000 м³/год
Максимальная температура теплоносителя: 110 °C
Максимальное рабочее давление: 1,6 МПа
Максимальная дальность струи воздуха: 25 м
Объем воды в нагревателе: 3,7 л
Диаметр присоединительных патрубков: 3/4"
Масса без воды: 36,3 кг
Напряжение питания: 220V / 50Hz
Мощность двигателя: 0,424 кВт
Номинальный ток: 1,92 А
Класс защиты двигателя: IP54
Уровень шума: 58 дБ
Габаритные размеры (Д×Ш×В): 745 × 455 × 695 мм
TREVENT PRO-85 - идеально подходит для обогрева промышленных помещений, складов, мастерских и других больших пространств, обеспечивая равномерное распределение тепла и комфортные условия работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 750 см |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 |
| Производительность | 5000 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тепловая мощность | 81.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 28 435 ₴





