
Водяной тепловентилятор Trevent ABS-20
16 802,50 ₴
- В наличии
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный и надежный водяной тепловентилятор Trevent ABS-20 - предназначен для эффективного обогрева промышленных, складских и производственных помещений. Отличается высокой производительностью, экономичностью и долговечностью.
Преимущества:
Компактный и легкий корпус из прочного ABS пластика.
Долговечный нагреватель с возможностью работы при высоких температурах и давлениях.
Широкая зона обогрева благодаря высокой дальности струи воздуха.
Экономичное энергопотребление и надежная работа двигателя.
Простая установка и подключение к стандартной водяной системе.
Характеристики:
Мощность: 20 кВт
Количество рядов нагревателя: 1
Максимальный расход воздуха: 3400 м³/час
Максимальная температура теплоносителя: 110°С
Максимальное рабочее давление: 1,6 МПа
Максимальная дальность струи воздуха: 17 м
Объем воды в нагревателе: 0,9 л
Диаметр присоединительных патрубков: 3/4"
Масса без воды: 15,7 кг
Напряжение питания: 220 В / 50 Гц
Мощность двигателя: 0,219 кВт
Номинальный ток: 1,0 А
Класс защиты двигателя: IP44
Уровень шума: 59 дБ
Габариты: 640 × 430 × 595 мм
Материал корпуса: ABS пластик
Trevent ABS-20 - идеальное решение для качественного и равномерного отопления больших помещений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 640 см |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 |
| Производительность | 3400 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тепловая мощность | 20 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 16 802,50 ₴




