
Солнечная панель Longi Solar BIFACIAL Hi-MO 7, LR7-72HGD-610M
4 013,10 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 19,90021
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Солнечный модуль LONGi мощностью 610 Вт — это двухсторонняя (bifacial) панель серии Hi-MO 7, созданная на основе монокристаллического кремния. Благодаря КПД 22,6% и продуманной конструкции модуль обеспечивает высокую эффективность и стабильную выработку электроэнергии как с лицевой, так и с тыльной стороны.
Преимущества:
Двухсторонняя генерация энергии увеличивает общую эффективность.
Высокая надёжность и долговечность от мирового лидера LONGi.
Устойчивость к внешним воздействиям и нагрузкам.
Оптимальное решение для промышленных и частных солнечных электростанций.
Характеристики:
Бренд: LONGi
Мощность: 610 Вт
Тип кремния: Монокристалл
Количество элементов: 144 (6×24)
КПД: 22,6%
Напряжение при максимальной мощности: 44,11 В
Рабочее напряжение АКБ: 48 В
Размеры: 2382×1134×30 мм
Длина кабеля: 200/400 мм
Тип модуля: Bifacial (двусторонний)
Гарантия производителя: 144 месяца
LONGi LR7-72HGD-610M — это сочетание мощности, стабильности и длительного срока службы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| КПД, не менее | 22.6 % |
| Количество элементов | 144 шт |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 610 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.11 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2382 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 013,10 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

