
Солнечная панель Longi Solar BIFACIAL Hi-MO 7, LR7-72HGD-605M
4 350,46 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 19,9001
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Солнечный модуль LONGi мощностью 605 Вт - это современная двухсторонняя (bifacial) панель серии Hi-MO 7, созданная на основе монокристаллического кремния. Модуль отличается высоким КПД 22,4%, стабильной работой и возможностью генерации энергии как с лицевой, так и с тыльной стороны, что позволяет увеличить общую производительность.
Преимущества:
Двухсторонняя генерация повышает общую выработку электроэнергии.
Высокий КПД для максимальной эффективности.
Надёжность и долговечность от мирового лидера LONGi.
Оптимально подходит для промышленных и домашних солнечных электростанций.
Характеристики:
Бренд: LONGi
Модель: LR7-72HGD-605M
Мощность: 605 Вт
Тип: Bifacial (двусторонний), монокристалл
Напряжение холостого хода (Uxx): 52,44 В
Ток короткого замыкания (Iкз): 14,61 А
Напряжение при максимальной мощности (Uр): 44,00 В
Ток при максимальной мощности (Ip): 13,75 А
КПД: 22,4%
Размеры: 2382×1134×30 мм
Вес: 33,5 кг
LONGi LR7-72HGD-605M - это эффективность, проверенная временем, и высокая отдача энергии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| КПД, не менее | 22.4 % |
| Количество элементов | 144 шт |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 605 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2382 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 350,46 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

