
Солнечный модуль JA Solar JAM72D40-590/MB 590 Wp, Bifacial
4 895,10 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00000022240
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Солнечная панель JA Solar JAM72D40-590/MB 590 Вт, Bifacial - высокоэффективный двусторонний монокристаллический фотомодуль мощностью 590 Вт. Благодаря bifacial технологии обеспечивает дополнительную генерацию за счет использования отраженного света, что делает его отличным выбором для солнечных электростанций любого масштаба.
Преимущества:
Увеличенная генерация благодаря двусторонней технологии
Устойчивость к PID-эффекту и деградации
Высокая эффективность даже при низкой освещенности
Идеальный для установки на крышах, навесах и наземных конструкциях
Характеристики:
Номинальная мощность: 590 Вт
КПД: 22,8%
Тип ячеек: Монокристаллические, Bifacial
Рабочее напряжение (В): 44,43
Рабочий ток (А): 13,28
Напряжение холостого хода: 52,37 В
Ток короткого замыкания: 13,94 А
Количество ячеек: 144
Габариты: 2278×1134×30 мм
Вес: 31,8 кг
Длина кабеля: 1300 мм
Тип коннекторов: MC4-EVO2A/QC4.10-351
Максимальное напряжение системы DC: 1500 В
Температурный коэффициент Uoc: -0,25%/°C
Гарантия: 12 лет (144 месяца)
Производитель: JA Solar
Солнечный фотомодуль JA Solar JAM72D40-590/MB - надежное решение для тех, кто стремится к максимальной производительности и долгосрочной стабильности системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 590 Вт |
| Напряжение холостого хода | 52.37 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 13.94 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.8 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 895,10 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
