Инфракрасная нагревательная пленка HEAT PLUS HP-SPN-302-100- DC24 100 Вт на м.кв - это универсальное и надёжное решение для организации системы обогрева в жилых, коммерческих и технических помещениях. Обеспечивает мягкое, равномерное инфракрасное тепло, не сушит воздух и работает бесшумно.
Работает от безопасного низковольтного питания (24–48 В), что делает её идеальной для использования в условиях с повышенными требованиями к электробезопасности.
Преимущества:
Быстрый и равномерный нагрев поверхности
Повышенная безопасность благодаря низкому напряжению
Тонкая и гибкая конструкция — легко монтируется на любые поверхности
Энергоэффективность и длительный срок службы
Экологически безопасный и бесшумный обогрев
Область применения:
Тёплый пол в домах, квартирах, офисах
Локальный обогрев рабочих зон и витрин
Использование в медицинских учреждениях, транспорте, теплицах
Обогрев зеркал, мебели, стен, потолков
Характеристики:
Ширина: 0,2 м
Толщина: 0,338 мм
Длина рулона: 100 м
Вес рулона: 18 кг
Рабочее напряжение: 24 В / 48 В
Мощность:
при 24 В — 100 Вт/м² (20 Вт/п.м.)
при 48 В — 400 Вт/м² (80 Вт/п.м.)
Heat Plus - это комфорт, надёжность и современный подход к обогреву.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Назначение | Для пола |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 120 град. |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Ширина пленки | 0.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

