
Инфракрасная нагревательная пленка HEAT PLUS HP-SPN-302-200
330 ₴
- В наличии
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инфракрасная нагревательная пленка HEAT PLUS HP-SPN-302-200 - эффективное и современное решение для организации систем теплого пола и обогрева стен. Прозрачная структура пленки обеспечивает равномерный нагрев поверхности до 80 °C, а низкое энергопотребление делает её экономичной в эксплуатации.
Характеристики:
Тип: Нагревательная пленка
Номинальное напряжение: 220 В
Удельная мощность: 40 Вт/пог.м
Мощность на 1 м²: 200 Вт
Толщина пленки: 0,28 мм
Максимальная температура: до 80 °C
Инфракрасная пленка Heat Plus - это простота установки, надежность и комфортное тепло в вашем доме, офисе или любом другом помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Назначение | Для пола |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 120 град. |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Ширина пленки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
