
Портативный стол для сада металлический Rud 900х600 серый
3 300 ₴
- Под заказ
- Код: 700802
Отправка с 07 июня 2026+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повышенная износоустойчивость благодаря применению порошковой молотковой краски.
Компактный, устойчивый стол. Очень удобный и простой в эксплуатации механизм трансформации стола. В сложенном виде толщина всего 150 мм.
Стол имеет устойчивые противоскользящие пластиковые ножки.
Технические характеристики
Наименование
Стол RT-90
Высота, мм
750
Ширина, мм
900
Длина, мм
600
Диаметр трубы, мм
32
Толщина стали, мм
1,2
Вес, кг
14,2
Цена, грн
1500
Материалы
Сталь марки 08КП толщиной 1,2 мм. Труба диаметром 32 мм., толщина стенки 1,5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 750 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Металл |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Глубина | 900 см |
| Глубина в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина | 900 см |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | Металл |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол складной. |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина | 600 |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴


