
Парковая лавка Rud "Граффетта-А" 1600 мм натуральное дерево
7 800 ₴
- Под заказ
- Код: 700049
Отправка с 07 июня 2026+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Согнутая в нескольких плоскостях, на дорновом трубогибе с ЧПУ труба, имеет сложную форму, которая позволяет эксплуатировать изделие в самых сложных и жестких условиях. Повышенная износоустойчивость трубной конструкции достигается благодаря применению порошковой полиэтиленовой термопластичной краски. Срок службы термопластичной краски, без изменения цвета и структуры - минимум 25 лет, так заявляет Стокгольмский институт коррозии. Брус пропитан полуматовым прозрачным лессирующим антисептиком и лаком в два слоя "Renner" Италия. Это высококачественное покрытие с легким блеском, разработанное для гладких деревянных поверхностей и столярных изделий. Прекрасное покрытие, как декоративное, так и защитное. Препятствует возникновению трещин, вздутий и отслаивания. Идеально подходит для садовых принадлежностей. Покрытие имеет натуральные цвета дерева с привлекательным легким блеском. Образует прозрачное, микропористое покрытие, позволяющее древесине «дышать». Обладает водоотталкивающими свойствами, защищает дерево от УФ-лучей и не дает поверхности выгорать. Содержит фунгицидные и ангицидние добавки.
Доска - карпатская смерека толщина 40 мм
Труба 38х1,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 кг |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
| Высота сидения | 440 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴




