
Скамейка парковая "Бонго-А"
6 600 ₴
- Под заказ
- Код: 700043
Отправка с 07 июня 2026+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Парковая скамейка.
Окрашена термопластичной* краской, цвет по каталогу RAL.
Собственное производство.
Изготовлена из листа толщиной 8 мм. Повышенная коррозионная устойчивость конструкции достигается благодаря применению порошковой полиэтиленовой термопластичной краски. Брус пропитан полуматовым прозрачным лессирующим антисептиком и лаком в два слоя "Renner" Италия. Это высококачественное покрытие с легким блеском, разработанное для гладких деревянных поверхностей и столярных изделий. Прекрасное покрытие, как декоративное, так и защитное. Препятствует возникновению трещин, вздутий и отслаивания. Идеально подходит для садовых принадлежностей. Покрытие имеет натуральные цвета дерева с привлекательным легким блеском. Образует прозрачное, микропористое покрытие, позволяющее древесине «дышать». Обладает водоотталкивающими свойствами, защищает дерево от УФ-лучей и не дает поверхности выгорать. Содержит фунгицидные и ангицидние добавки.
*ПРЕИМУЩЕСТВА МОДИФИЦИРОВАННЫХ ТЕРМОПЛАСТИЧНЫХ ПОРОШКОВЫХ ПОКРЫТИЙ ПО СРАВНЕНИЮ С ТРАДИЦИОННЫМИ ПОРОШКОВЫМИ КРАСКАМИ:
долговечная защита металлических поверхностей от коррозии;
отсутствие летучих органических соединений, триглицидилизоцианурата, изоциановых эфиров, галогенов и тяжелых металлов;
отсутствие трещин, отслаиваний и скалывания;
прекрасное растекание по поверхности, включая острые кромки и сварочные швы;
превосходная устойчивость к воздействию солей, морской среды, песка и солнца;
вандалоустойчивые и граффитиустойчивые свойства;
приятная на ощупь, не скользящая поверхность;
прекрасные звуко- и электроизоляционные свойства;
очень низкий уровень дымообразования при горении;
новые защитные и декоративные решения для покрытия стекла;
разрешения на контакт с пищевыми продуктами и питьевой водой.
Возможность установки лавки:
- под анкерное крепление
Материалы:
Сухая карпатская смерека толщиной 40 мм.
Толщина металла 8 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 400 мм |
| Высота сидения | 400 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 |
| Длина | 1800 см |
| Максимальная нагрузка | 400 |
| Тип | Скамейка |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴





