
Качель садовая Rud Antalya Дралон серая
27 000 ₴
- Под заказ
- Код: 700102
Отправка с 31 мая 2026+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усиленная конструкция - труба 57*1,5 мм.
Размер матраса: 500*1800 мм (2 шт, сшитые между собой).
Толщина матраса: 80 мм.
Ткань матраса: Дралон
Ткань: Дралон
Наполнитель: поролон 80 мм (долго держит форму).
Наклон тента регулируется с помощью специальных винтов с пластмассовой ручкой, расположенных с обеих сторон основания крыши.
Специальная пружинная сетка обеспечивает особый уровень комфорта (не путайте со сварной сеткой).
Сидение качели легко трансформируется в спальное место(система "One-click").
Окрашены качели порошковой, термопластической краской с последующим запеканием в покрасочной камере, что гарантирует отличную износостойкость покрытия.
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр несущей трубы | 57 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 360 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал навеса | ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | металлическая сетка, пружинная змейка |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Подстаканник | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 1260 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 500 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Ширина | 2100 |
Информация для заказа
- Цена: 27 000 ₴




