
Качель садовая Rud King Size 76 Grey (Дралон)
42 900 ₴
- Под заказ
- Код: 700183
Отправка с 31 мая 2026+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качель садовая Rud King Size 76 производства ТМ "Rud".
Для больших людей!
Качели изготавливаются индивидуально, наши дизайнеры помогут Вам скомпоновать цветовые решения, которые будут идеально гармонировать с дизайном экстерьера Вашего дома.
Отличается большой грузоподъемностью, надежностью и увеличенным размером сидения/лежака - 2100 мм. Также установлены 3 подголовника, 3 телескопических опоры для ног, которые сразу же дают почувствовать другой уровень комфорта. Усовершенствованная система стопоров при разложенном диване.
Сиденье качели, благодаря системе "One-click", легко трансформируется в спальное место.
Наклон тента регулируется с помощью специальных винтов с пластмассовой ручкой, расположенных с обеих сторон основания крыши.
Размер матраса: 550 * 2100 мм. - 2 шт, сшитые между собой. Чехлы матраса на молнии, для легкого извлечения наполнителя.
Толщина: 100 мм поролон., ткань матраса и тента: Дралон* (Испания),
Основа: усиленная конструкция - труба 76 * 2,0 мм., окрашенная термопластичной порошковой краской с последующим запеканием в покрасочной камере, что гарантирует хорошую износоустойчивость покрытия, не менее 20 лет.
Дралон (DRALON) – торговое название полиакрилнитрилового волокна (ЛАМ) с тефлоновым (TEFLON) покрытием.
Ткани из волокна Дралон (DRALON) очень прочные, даже после многих лет использования не выцветает и не выгорает, и гарантируют прочность и долговечность. Благодаря тефлоновому покрытию за тканью очень просто ухаживать. Загрязненную поверхность легко чистить, тефлоновое покрытие сохраняется до трех стирок. Ткань быстро сохнет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр несущей трубы | 76 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Опора | дугообразная |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подстаканник | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 550 мм |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Ширина сиденья | 2100 мм |
| Ширина спинки | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Валики | 2 шт |
| Навес | Дралон |
| Обивочный материал | Дралон |
| Основа сиденья | пружинная сетка |
| Подголовники | 3 шт |
| Подставка для ног | 3 шт |
| кг | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 42 900 ₴
