
Мягкая часть для качелей садовых Rud Antalya на основе 57 трубы серая
8 640 ₴
- В наличии
- Код: Antalia 60
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер мягкой части 1800х550х100
В этой модели использованы только украинские материалы.
Поролон толщиной 80 мм
Ткань Антрацит (Украина) 70% полиэстер 30% хлопок. Универсальная, смесовая ткань с водоотталкивающей пропиткой. Благодаря этой пропитке, ткань препятствует быстрому намоканию изделия. С легким блеском, приятная на ощупь. Воздухопроницаемая, позволяет комфортно работать в условиях высокой влажности, осадков и различной температуры.
В комплекте
Мягкая часть 1 шт
Крыша 1 шт
Валики (поролон) 2 шт
Подушки (холофайбер) - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 500 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань с водоотталкивающей пропиткой |
| шт | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 640 ₴
