
Москитная сетка для качелей садовых Rud Spring Swing на основе 57 трубы
5 100 ₴
- Под заказ
- Код: s-ssm_60
Отправка с 31 мая 2026+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обращаем Ваше внимание, что качель, изображенная на фотографии, НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТАЦИЮ.
Комплектация:
- москитная сетка для качели на основе 57 трубы - 1 шт. (универсальная)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр несущей трубы | 45 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Гобелен |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 800 мм |
| Глубина сиденья | 600 мм |
| Ширина сиденья | 1600 мм |
| Ширина спинки | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴
