
Солнечный модуль JA Solar JAM72D40-595/MB 595 Wp, Bifacial
4 899,51 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00000022053
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Солнечная панель JA Solar JAM72D40-595/MB, 595Wp, Bifacial – это высокоэффективный двухсторонний монокристаллический фотомодуль, обеспечивающий мощность 595 Вт и КПД 23%. Благодаря передовой технологии и качественным материалам этот модуль идеально подходит для солнечных электростанций разного масштаба – от промышленных до домашних систем.
Преимущества:
Двусторонняя выработка энергии – поглощение света с обеих сторон для повышенной производительности
Высокая эффективность – КПД 23% позволяет получать больше энергии на м²
Прочная конструкция – выдерживает экстремальные погодные условия
Долговечность – гарантийный срок 12 лет (144 месяца)
Совместимость – стандартные коннекторы MC4-EVO2A / QC4.10-351
Характеристики:
Тип ячеек: Монокристаллический
Мощность: 595 Вт
КПД: 23%
Технология: Bifacial – двустороннее поглощение света
Номинальное напряжение/ток (ТММ): 44,64 В / 13,33 А
Напряжение холостого хода: 52,58 В
Ток короткого замыкания: 13,99 А
Температурный коэффициент напряжения: -0,26%/°C
Максимальное напряжение DC системы: 1500 В
Габариты: 2278 × 1134 × 30 мм
Вес: 31,8 кг
Коннекторы: MC4-EVO2A/QC4.10-351
Длина кабеля: 1300 мм.
JA Solar – один из лидеров рынка солнечных панелей, предлагающий надежные и производительные решения для зеленой энергетики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 23 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 595 Вт |
| Напряжение холостого хода | 52.58 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 13.99 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.8 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 899,51 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
