
Солнечная панель AXIOMA energy AX-200M 200Вт
5 644,80 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 10,1134
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная батарея 200Вт моно, AX-200M, AXIOMA energy - это эффективный и надежный фотомодуль, идеальный для малых солнечных систем или как часть больших установок. Панель обладает высокой мощностью 200 Вт и оптимальными характеристиками для обеспечения стабильной генерации энергии.
Основные характеристики:
Мощность: 200 Вт
Напряжение при максимальной мощности (Vm): 18,1 В
Ток при максимальной мощности (Im): 11,05 А
Напряжение при открытом контуре (Voc): 21,6 В
Ток при коротком замыкании (Isc): 11,87 А
Размеры (мм): 1378 x 770 x 35
Вес: 10,7 кг
Эта солнечная панель обладает компактными размерами и хорошей эффективностью, что делает ее идеальным выбором для использования в автономных системах или для подключения к сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 200 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.7 кг |
| Длина | 1378 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 770 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 644,80 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


