
Солнечная панель AXIOMA energy AX-150M 150Вт
4 410 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 10,113
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная батарея 150Вт моно, AX-150M, AXIOMA energy - компактная и высокоэффективная панель, обеспечивающая надежную генерацию электрической энергии. Модуль идеально подходит для использования в малых солнечных системах, где важна высокая эффективность при ограниченном пространстве.
Основные характеристики:
Мощность: 150 Вт
Напряжение при максимальной мощности (Vm): 20,0 В
Ток при максимальной мощности (Im): 7,51 А
Напряжение при открытом контуре (Voc): 24,0 В
Ток при коротком замыкании (Isc): 8,01 А
Размеры (мм): 1185 x 700 x 35
Вес: 8,9 кг
Эта солнечная панель имеет компактные размеры и высокую эффективность, что делает ее отличным вариантом для установки в автономных системах или в условиях ограниченного пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Длина | 1185 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 410 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


