
Солнечная панель AXIOMA energy AX-100M 100Вт
3 219,30 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 10,111
Отправка с 08 июля 2026+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная батарея 100Вт моно, AX-100M, AXIOMA energy - компактная и эффективная панель, которая обеспечивает стабильную генерацию энергии при минимальных размерах. Идеальный выбор для малых солнечных систем, автономных установок или часть большей сети.
Характеристики:
Размер: 830х670х30 мм
Мощность: 100 Вт
Vm(V): 19.8
Im(A): 5.06
Voc(V): 23.8
Isc(A): 5.49
Вес: 5.6 кг
Эта солнечная панель является идеальным выбором для ограниченного пространства, обеспечивая высокую эффективность и стабильную работу в любых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина | 830 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 219,30 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



