
Солнечная панель AXIOMA energy AX-80М 80Вт
2 646 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 10,1093
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная батарея 80Вт моно, AX-80M, AXIOMA energy - это компактная и высокоэффективная панель, обеспечивающая стабильную генерацию электрической энергии. Идеально подходит для малых автономных систем или как часть большей сети для обеспечения энергией в ограниченных пространствах.
Основные характеристики:
Мощность: 80 Вт
Напряжение при максимальной мощности (Vm): 20,0 В
Ток при максимальной мощности (Im): 4,01 А
Напряжение при открытом контуре (Voc): 24,0 В
Ток при коротком замыкании (Isc): 4,22 А
Размеры (мм): 670 x 670 x 30
Вес: 5,5 кг
Эта солнечная панель является идеальным вариантом для ограниченного пространства, обеспечивая высокую эффективность при небольших размерах и надежную работу в любых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина | 670 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 646 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

