
Солнечная панель AXIOMA energy AX-40P 40Вт
1 587,60 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 10,106
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная батарея 40Вт поли, AX-40P, AXIOMA energy - это эффективная и надежная поликристаллическая солнечная панель, обеспечивающая стабильную генерацию электрической энергии. Идеально подходит для малых солнечных систем или использования в ограниченных пространствах, таких как автономные установки или зарядные станции.
Основные характеристики:
Мощность: 40 Вт
Напряжение при коротком замыкании (Uxx): 22,0 В
Ток при коротком замыкании (Iкз): 2,54 А
Напряжение при максимальной мощности (Up): 17,50 В
Ток при максимальной мощности (IP): 2,29 А
Размеры (мм): 660 x 440 x 25
Вес: 3,20 кг
Эта солнечная панель обеспечивает эффективную генерацию энергии, имея при этом компактные размеры и небольшой вес, что делает отличным выбором для ограниченных пространств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 660 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 587,60 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

