
Солнечная панель AXIOMA energy AX-30М 30Вт
1 543,50 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 10,1045
+380 (68) 480-50-50
- +380 (66) 396-02-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная батарея 30Вт моно, AX-30М от компании AXIOMA energy - это эффективный и надежный источник солнечной энергии для различных применений.
С размерами 520х345х25 мм она идеально подходит для компактных солнечных установок. Модуль имеет мощность 30 Вт, с рабочим напряжением Vm 18,5 В и током Im 1,63 А. Открытый контур напряжения (Voc) составляет 22,0 В, а короткозамкнутый ток (Isc) – 1,73 А. Легкий вес батареи (2,1 кг) позволяет легко интегрировать ее в любую солнечную систему.
Это идеальный выбор для подключения к малым электрическим устройствам или в качестве части больших энергетических установок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина | 520 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 543,50 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

